API Delevan Inc. PD43R-682M
- PD43R-682M
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 6.8UH 950MA 131 MOHM
- Fixed Inductors
- PD43R-682M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer PD43R-682M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 6.8UH 950MA 131 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm) |
| Aktuelle Bewertung 950mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.138" (3.50mm) |
| Induktivität 6.8µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 950mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 131 mOhm Max |
| Frequenztest 7.96MHz |