API Delevan Inc. PD43R-563K
- PD43R-563K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 56UH 420MA 937 MOHM
- Fixed Inductors
- PD43R-563K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer PD43R-563K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 56UH 420MA 937 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm) |
| Aktuelle Bewertung 420mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.138" (3.50mm) |
| Induktivität 56µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 420mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 937 mOhm Max |
| Frequenztest 1kHz |