Bourns Inc. SRR1210-271M
- SRR1210-271M
- Bourns Inc.
- FIXED IND 270UH 1.5A 410 MOHM
- Fixed Inductors
- SRR1210-271M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SRR1210-271M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 270UH 1.5A 410 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SRR1210 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.5A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.394" (10.00mm) |
| Induktivität 270µH |
| Q @ Freq 16 @ 796kHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.3A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 410 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 1.8MHz |
| Frequenztest 100kHz |