RCH855NP-220K
Sumida America Components Inc. RCH855NP-220K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RCH855NP-220K
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 22UH 770MA 120 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • RCH855NP-220K Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
RCH855NP-220K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
RCH-855
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.307" Dia (7.80mm)
Aktuelle Bewertung
770mA
Größe – Sitzend (max.)
0.217" (5.50mm)
Induktivität
22µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
1.7A
Gleichstromwiderstand (DCR)
120 mOhm Max
Frequenztest
2.52MHz