TDK Corporation VLCF5028T-470MR49-2
- VLCF5028T-470MR49-2
- TDK Corporation
- FIXED IND 47UH 490MA 330 MOHM
- Fixed Inductors
- VLCF5028T-470MR49-2 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLCF5028T-470MR49-2 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 47UH 490MA 330 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 490mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.110" (2.80mm) |
| Induktivität 47µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 490mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 330 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |