B82442T1104K050
EPCOS (TDK) B82442T1104K050
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B82442T1104K050
  • EPCOS (TDK)
  • FIXED IND 100UH 510MA 990 MOHM
  • Fixed Inductors
  • B82442T1104K050 Datenblatt
  • 2-SMD, J-Lead
  • 2-SMD, J-Lead
Teilenummer
B82442T1104K050
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
FIXED IND 100UH 510MA 990 MOHM
Paket
Serie
SIMID
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Aktuelle Bewertung
510mA
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.209" (5.30mm)
Induktivität
100µH
Q @ Freq
20 @ 796kHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
760mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
990 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
6.1MHz
Frequenztest
796kHz