CDR7D28MNNP-2R0NC
Sumida America Components Inc. CDR7D28MNNP-2R0NC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDR7D28MNNP-2R0NC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 2UH 3.95A 23.8 MOHM
  • Fixed Inductors
  • CDR7D28MNNP-2R0NC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CDR7D28MNNP-2R0NC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 2UH 3.95A 23.8 MOHM
Paket
Serie
CDR7D28MN
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±25%
Größe/Dimension
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Aktuelle Bewertung
3.95A
Größe – Sitzend (max.)
0.118" (3.00mm)
Induktivität
2µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
4.55A
Gleichstromwiderstand (DCR)
23.8 mOhm Max
Frequenztest
100kHz