TRF250-180S-2
Littelfuse Inc. TRF250-180S-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TRF250-180S-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.18A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • TRF250-180S-2 Datenblatt
Teilenummer
TRF250-180S-2
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, TRF250
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Größe/Dimension
0.354" Dia x 0.150" W (9.00mm x 3.80mm)
Strom-Max
10A
Strom – Halten (Ih) (Max)
180mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
100V (250V Int)
Aktuell - Trip (It)
650mA
Zeit zu stolpern
2s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
800 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
4 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.453" (11.50mm)