Bourns Inc. RL187-333J-RC
- RL187-333J-RC
- Bourns Inc.
- FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
- Fixed Inductors
- RL187-333J-RC Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer RL187-333J-RC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH |
| Paket Radial |
| Serie RL187 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.315" Dia (8.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 30mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.441" (11.20mm) |
| Induktivität 33mH |
| Q @ Freq 100 @ 79.6kHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 80 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 300kHz |
| Frequenztest 79.6kHz |