RL5020-2K-100-480-PTO
Amphenol Thermometrics RL5020-2K-100-480-PTO
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL5020-2K-100-480-PTO
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC 480V 2K OHM 100C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL5020-2K-100-480-PTO Datenblatt
Teilenummer
RL5020-2K-100-480-PTO
Beschreibung
Paket
Serie
PTO
Größe/Dimension
0.550" Dia x 0.320" W (13.97mm x 8.13mm)
Bleiabstand
0.330" (8.38mm)
Spannung-Max
480V
Zeit zu stolpern
80s
Größe – Sitzend (max.)
0.550" (13.97mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
2 kOhms