RL5305-2.5-110-12-PTF
Amphenol Thermometrics RL5305-2.5-110-12-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL5305-2.5-110-12-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 12V 2.5 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL5305-2.5-110-12-PTF Datenblatt
Teilenummer
RL5305-2.5-110-12-PTF
Beschreibung
Paket
Serie
PTF
Größe/Dimension
0.600" Dia x 0.160" W (15.24mm x 4.06mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
550mA
Bleiabstand
0.330" (8.38mm)
Spannung-Max
12V
Aktuell - Trip (It)
820mA
Größe – Sitzend (max.)
0.600" (15.24mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
2.5 Ohms