RL4508-25-110-50-PTF
Amphenol Thermometrics RL4508-25-110-50-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL4508-25-110-50-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 50V 25 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL4508-25-110-50-PTF Datenblatt
Teilenummer
RL4508-25-110-50-PTF
Beschreibung
FUSE RESET PTC 50V 25 OHM 110C
Größe/Dimension
0.500" Dia x 0.181" W (12.70mm x 4.60mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
160mA
Bleiabstand
0.331" (8.40mm)
Spannung-Max
50V
Aktuell - Trip (It)
240mA
Größe – Sitzend (max.)
0.500" (12.70mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
25 Ohms