RL3020-5K-100-480-PTO
Amphenol Thermometrics RL3020-5K-100-480-PTO
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL3020-5K-100-480-PTO
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC 480V 5K OHM 100C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL3020-5K-100-480-PTO Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL3020-5K-100-480-PTO
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTO
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.350" Dia x 0.310" W (8.89mm x 7.87mm)
Bleiabstand
0.250" (6.35mm)
Spannung-Max
480V
Zeit zu stolpern
60s
Größe – Sitzend (max.)
0.350" (8.89mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
5 kOhms