RL5008-3.0-110-25-PTF
Amphenol Thermometrics RL5008-3.0-110-25-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL5008-3.0-110-25-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 25V 3.0 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL5008-3.0-110-25-PTF Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL5008-3.0-110-25-PTF
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTF
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.551" Dia x 0.181" W (14.00mm x 4.60mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
500mA
Bleiabstand
0.331" (8.40mm)
Spannung-Max
25V
Aktuell - Trip (It)
740mA
Größe – Sitzend (max.)
0.551" (14.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
3 Ohms