TCF250-180
Littelfuse Inc. TCF250-180
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TCF250-180
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.18A CHIP
  • PTC Resettable Fuses
  • TCF250-180 Datenblatt
  • Nonstandard SMD
  • Nonstandard SMD
Teilenummer
TCF250-180
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, TCF250
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.276" Dia x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Strom-Max
3A
Strom – Halten (Ih) (Max)
180mA
Spannung-Max
60V (250V Int)
Aktuell - Trip (It)
380mA
Zeit zu stolpern
3.4s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
1.9 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
4.2 Ohms
Dicke (max.)
0.063" (1.60mm)