API Delevan Inc. S1210R-221K
- S1210R-221K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 220NH 876MA 250 MOHM
- Fixed Inductors
- S1210R-221K Datenblatt
- 1210 (3225 Metric)
- 1210 (3225 Metric)
| Teilenummer S1210R-221K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 220NH 876MA 250 MOHM |
| Paket 1210 (3225 Metric) |
| Serie S1210R |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Gerätepaket des Lieferanten 1210 |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) |
| Aktuelle Bewertung 876mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.101" (2.57mm) |
| Induktivität 220nH |
| Q @ Freq 40 @ 25MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 250 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 300MHz |
| Frequenztest 25MHz |