SRP1040-6R8M
Bourns Inc. SRP1040-6R8M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SRP1040-6R8M
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 6.8UH 6.5A 24 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • SRP1040-6R8M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SRP1040-6R8M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
SRP1040
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm)
Aktuelle Bewertung
6.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.165" (4.20mm)
Induktivität
6.8µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Iron
Stromsättigung
11A
Gleichstromwiderstand (DCR)
24 mOhm Max
Frequenztest
100kHz