API Delevan Inc. S1812R-151J
- S1812R-151J
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 150NH 1.347A 110 MOHM
- Fixed Inductors
- S1812R-151J Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer S1812R-151J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 150NH 1.347A 110 MOHM |
| Paket 1812 (4532 Metric) |
| Serie S1812R |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.347A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 150nH |
| Q @ Freq 50 @ 25MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 110 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 390MHz |
| Frequenztest 25MHz |