API Delevan Inc. S1210-472J
- S1210-472J
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 4.7UH 402MA 1 OHM SMD
- Fixed Inductors
- S1210-472J Datenblatt
- 1210 (3225 Metric)
- 1210 (3225 Metric)
| Teilenummer S1210-472J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 4.7UH 402MA 1 OHM SMD |
| Paket 1210 (3225 Metric) |
| Serie S1210 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Gerätepaket des Lieferanten 1210 |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) |
| Aktuelle Bewertung 402mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.101" (2.57mm) |
| Induktivität 4.7µH |
| Q @ Freq 40 @ 7.9MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 40MHz |
| Frequenztest 7.9MHz |