RLB9012-821KL
Bourns Inc. RLB9012-821KL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RLB9012-821KL
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 820UH 560MA 1.8 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • RLB9012-821KL Datenblatt
Teilenummer
RLB9012-821KL
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.354" Dia (9.00mm)
Aktuelle Bewertung
560mA
Größe – Sitzend (max.)
0.480" (12.20mm)
Induktivität
820µH
Q @ Freq
20 @ 796kHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.8 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
1.5MHz
Frequenztest
1kHz