RLB9012-181KL
Bourns Inc. RLB9012-181KL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RLB9012-181KL
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 180UH 1.08A 580 MOHM
  • Fixed Inductors
  • RLB9012-181KL Datenblatt
Teilenummer
RLB9012-181KL
Beschreibung
FIXED IND 180UH 1.08A 580 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.354" Dia (9.00mm)
Aktuelle Bewertung
1.08A
Größe – Sitzend (max.)
0.480" (12.20mm)
Induktivität
180µH
Q @ Freq
20 @ 796kHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
580 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
2.8MHz
Frequenztest
1kHz