SC5040F-5R6
Signal Transformer SC5040F-5R6
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC5040F-5R6
  • Signal Transformer
  • FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SC5040F-5R6 Datenblatt
Teilenummer
SC5040F-5R6
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Aktuelle Bewertung
12.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.450" (11.43mm)
Induktivität
5.6µH
Stromsättigung
20.3A
Gleichstromwiderstand (DCR)
9.8 mOhm Max
Frequenztest
100kHz
SC5040F-5R6 Garantien
Haben Sie Fragen zu SC5040F-5R6 ?
Poste deinen Kommentar
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
SC5040F-471
SC5040F-471
SC5040F-470
SC5040F-470
SC5040F-331
SC5040F-331
SC5040F-330
SC5040F-330
SC5040F-221
SC5040F-221
SC5040F-220
SC5040F-220
SC5040F-151
SC5040F-151