SC5040F-4R7
Signal Transformer SC5040F-4R7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC5040F-4R7
  • Signal Transformer
  • FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • SC5040F-4R7 Datenblatt
Teilenummer
SC5040F-4R7
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Aktuelle Bewertung
14A
Größe – Sitzend (max.)
0.450" (11.43mm)
Induktivität
4.7µH
Stromsättigung
24A
Gleichstromwiderstand (DCR)
8.5 mOhm Max
Frequenztest
100kHz
SC5040F-4R7 Garantien
Haben Sie Fragen zu SC5040F-4R7 ?
Poste deinen Kommentar
SC5040F-471
SC5040F-471
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-470
SC5040F-470
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-331
SC5040F-331
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-330
SC5040F-330
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-221
SC5040F-221
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-220
SC5040F-220
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-151
SC5040F-151
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
SC5040F-150
SC5040F-150
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM