SC5040F-471
Signal Transformer SC5040F-471
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SC5040F-471
  • Signal Transformer
  • FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SC5040F-471 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SC5040F-471
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Signal Transformer
Beschreibung
FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
Paket
Serie
SC5040F
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Aktuelle Bewertung
1.2A
Größe – Sitzend (max.)
0.450" (11.43mm)
Induktivität
470µH
Abschirmung
Unshielded
Stromsättigung
2.2A
Gleichstromwiderstand (DCR)
600 mOhm Max
Frequenztest
100kHz
SC5040F-471 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SC5040F-471 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SC5040F-470
SC5040F-470
FIXED IND 47UH 4A 71.4 MOHM SMD
SC5040F-331
SC5040F-331
SC5040F-330
SC5040F-330
SC5040F-221
SC5040F-221
SC5040F-220
SC5040F-220
SC5040F-151
SC5040F-151
SC5040F-150
SC5040F-150
SC5040FH-331
SC5040FH-331