Signal Transformer SC5040F-680
- SC5040F-680
- Signal Transformer
- FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- SC5040F-680 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SC5040F-680 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Signal Transformer |
| Beschreibung FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) |
| Aktuelle Bewertung 3.2A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.450" (11.43mm) |
| Induktivität 68µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Stromsättigung 6.5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 100 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |
SC5040F-680 Garantien
Haben Sie Fragen zu SC5040F-680 ?
Signal Transformer
SC5040F-5R6
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-4R7
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-471
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-470
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-331
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-330
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-221
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
SC5040F-220
FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM