SP1812-124K
API Delevan Inc. SP1812-124K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP1812-124K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 120UH 210MA 4.6 OHM
  • Fixed Inductors
  • SP1812-124K Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SP1812-124K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 120UH 210MA 4.6 OHM
Paket
Serie
SP1812
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Aktuelle Bewertung
210mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
120µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
188mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
4.6 Ohm Max
Frequenztest
1kHz