SP1812-152K
API Delevan Inc. SP1812-152K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP1812-152K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 1.5UH 1.43A 98 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SP1812-152K Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SP1812-152K
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 1.43A 98 MOHM
Paket
Serie
SP1812
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Aktuelle Bewertung
1.43A
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
1.5µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
1.69A
Gleichstromwiderstand (DCR)
98 mOhm Max
Frequenztest
1kHz