SP1812-154K
API Delevan Inc. SP1812-154K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP1812-154K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 150UH 198MA 5.1 OHM
  • Fixed Inductors
  • SP1812-154K Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SP1812-154K
Beschreibung
FIXED IND 150UH 198MA 5.1 OHM
Paket
Serie
SP1812
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Aktuelle Bewertung
198mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
150µH
Stromsättigung
168mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
5.1 Ohm Max
Frequenztest
1kHz