SP1812-182K
API Delevan Inc. SP1812-182K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP1812-182K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 1.8UH 1.36A 110 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SP1812-182K Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SP1812-182K
Beschreibung
FIXED IND 1.8UH 1.36A 110 MOHM
Paket
Serie
SP1812
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Aktuelle Bewertung
1.36A
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
1.8µH
Stromsättigung
1.54A
Gleichstromwiderstand (DCR)
110 mOhm Max
Frequenztest
1kHz