SP1812-153K
API Delevan Inc. SP1812-153K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP1812-153K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 15UH 640MA 490 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SP1812-153K Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SP1812-153K
Beschreibung
FIXED IND 15UH 640MA 490 MOHM
Paket
Serie
SP1812
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Aktuelle Bewertung
640mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
15µH
Stromsättigung
530mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
490 mOhm Max
Frequenztest
1kHz