API Delevan Inc. SP1812R-273K
- SP1812R-273K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 27UH 430MA 1 OHM SMD
- Fixed Inductors
- SP1812R-273K Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer SP1812R-273K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 27UH 430MA 1 OHM SMD |
| Paket 1812 (4532 Metric) |
| Serie SP1812R |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 1812 (4532 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten 1812 |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Aktuelle Bewertung 430mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 27µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 400mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |