SP1812R-103K
API Delevan Inc. SP1812R-103K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP1812R-103K
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
  • Fixed Inductors
  • SP1812R-103K Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric)
  • 1812 (4532 Metric)
Teilenummer
SP1812R-103K
Beschreibung
FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
Paket
Serie
SP1812R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1812
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
802mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
10µH
Stromsättigung
657mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
310 mOhm Max
Frequenztest
1kHz