Vishay Sprague 515D337M050CG6AE3
- 515D337M050CG6AE3
- Vishay Sprague
- CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
- Aluminum Electrolytic Capacitors
- 515D337M050CG6AE3 Datenblatt
- Radial, Can
- -Reel®
| Teilenummer 515D337M050CG6AE3 |
| Kategorie Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller Vishay Sprague |
| Beschreibung CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL |
| Paket -Reel® |
| Serie 515D |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Can |
| Anwendungen General Purpose |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.394\" Dia (10.00mm) |
| Impedanz - |
| Spannungsbewertet 50 V |
| Bleiabstand 0.197\" (5.00mm) |
| Bewertungen - |
| Größe – Sitzend (max.) 0.787\" (20.00mm) |
| Kapazität 330 µF |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) - |
| Lebensdauer bei Temp. 2000 Hrs @ 85°C |
| Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 580 mA @ 120 Hz |
| Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 870 mA @ 10 kHz |