63ZLJ470M12.5X20
Rubycon 63ZLJ470M12.5X20
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 63ZLJ470M12.5X20
  • Rubycon
  • CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 63ZLJ470M12.5X20 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
63ZLJ470M12.5X20
Kategorie
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
ZLJ
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492\" Dia (12.50mm)
Impedanz
33 mOhms
Spannungsbewertet
63 V
Bleiabstand
0.197\" (5.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.866\" (22.00mm)
Kapazität
470 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.32 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
2.4 A @ 100 kHz