UCZ1K151MNS1MS
Nichicon UCZ1K151MNS1MS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UCZ1K151MNS1MS
  • Nichicon
  • CAP ALUM 150UF 20% 80V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UCZ1K151MNS1MS Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
UCZ1K151MNS1MS
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 80V SMD
Paket
Cut Tape (CT)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492\" Dia (12.50mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
80 V
Größe – Sitzend (max.)
0.571\" (14.50mm)
Kapazität
150 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
280mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
350 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
700 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)