UP4T-1R5-R
Eaton UP4T-1R5-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-1R5-R
  • Eaton
  • FIXED IND 1.5UH 13.4A 4.9 MOHM
  • Fixed Inductors
  • UP4T-1R5-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-1R5-R
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 13.4A 4.9 MOHM
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
13.4A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
1.5µH
Stromsättigung
28.9A
Gleichstromwiderstand (DCR)
4.9 mOhm Max
Frequenztest
100kHz