Amphenol Thermometrics YPCL0065N
- YPCL0065N
- Amphenol Thermometrics
- THERMISTOR PTC OCP 65 OHM 25C
- PTC Resettable Fuses
- YPCL0065N Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer YPCL0065N |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Amphenol Thermometrics |
| Beschreibung THERMISTOR PTC OCP 65 OHM 25C |
| Typ Ceramic |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.354" Dia x 0.197" W (9.00mm x 5.00mm) |
| Strom-Max 1A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 55mA |
| Bleiabstand 0.200" (5.08mm) |
| Spannung-Max 265V |
| Aktuell - Trip (It) 110mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.413" (10.50mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 65 Ohms |
YPCL0065N Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu YPCL0065N ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Amphenol Thermometrics
YS5656
SMT RESETTABLE FUSES 20%