Amphenol Thermometrics YPCL0045T
- YPCL0045T
- Amphenol Thermometrics
- THERMISTOR PTC OCP 45 OHM 25C
- PTC Resettable Fuses
- YPCL0045T Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer YPCL0045T |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Amphenol Thermometrics |
| Beschreibung THERMISTOR PTC OCP 45 OHM 25C |
| Typ Ceramic |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.354" Dia x 0.197" W (9.00mm x 5.00mm) |
| Strom-Max 1A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 70mA |
| Bleiabstand 0.200" (5.08mm) |
| Spannung-Max 265V |
| Aktuell - Trip (It) 140mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.413" (10.50mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 45 Ohms |