Amphenol Thermometrics YPCL0035T
- YPCL0035T
- Amphenol Thermometrics
- THERMISTOR PTC OCP 35 OHM 25C
- PTC Resettable Fuses
- YPCL0035T Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
Lead free / RoHS Compliant - 976
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer YPCL0035T |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Amphenol Thermometrics |
| Beschreibung THERMISTOR PTC OCP 35 OHM 25C |
| Paket Radial, Disc |
| Serie YP |
| Typ Ceramic |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.354" Dia x 0.197" W (9.00mm x 5.00mm) |
| Strom-Max 1A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 80mA |
| Bleiabstand 0.200" (5.08mm) |
| Spannung-Max 265V |
| Aktuell - Trip (It) 160mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.413" (10.50mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 35 Ohms |