YPBJ9.40T
Amphenol Thermometrics YPBJ9.40T
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YPBJ9.40T
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC OCP 9.40 OHM 25C
  • PTC Resettable Fuses
  • YPBJ9.40T Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
YPBJ9.40T
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
YP
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.354" Dia x 0.138" W (9.00mm x 3.50mm)
Strom-Max
3A
Strom – Halten (Ih) (Max)
90mA
Bleiabstand
0.200" (5.08mm)
Spannung-Max
80V
Aktuell - Trip (It)
190mA
Größe – Sitzend (max.)
0.413" (10.50mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
9.4 Ohms