YPBJ5.60T
Amphenol Thermometrics YPBJ5.60T
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YPBJ5.60T
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC OCP 5.60 OHM 25C
  • PTC Resettable Fuses
  • YPBJ5.60T Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
YPBJ5.60T
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
YP
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.433" Dia x 0.138" W (11.00mm x 3.50mm)
Strom-Max
4.3A
Strom – Halten (Ih) (Max)
130mA
Bleiabstand
0.200" (5.08mm)
Spannung-Max
80V
Aktuell - Trip (It)
265mA
Größe – Sitzend (max.)
0.492" (12.50mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
5.6 Ohms