0925-221J
API Delevan Inc. 0925-221J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-221J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 0925-221J Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
0925-221J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
Paket
Serie
0925
Typ
Molded
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
545mA
Induktivität
220nH
Q @ Freq
47 @ 25MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Iron
Stromsättigung
545mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
150 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
330MHz
Frequenztest
25MHz