0925-471J
API Delevan Inc. 0925-471J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-471J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 0925-471J Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
0925-471J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
Paket
Serie
0925
Typ
Molded
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
460mA
Induktivität
470nH
Q @ Freq
41 @ 25MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Iron
Stromsättigung
460mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
210 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
220MHz
Frequenztest
25MHz