0925-333J
API Delevan Inc. 0925-333J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-333J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-333J Datenblatt
Teilenummer
0925-333J
Beschreibung
FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
83mA
Induktivität
33µH
Q @ Freq
41 @ 2.5MHz
Stromsättigung
83mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
6.5 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
20MHz
Frequenztest
2.5MHz