0925-332J
API Delevan Inc. 0925-332J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-332J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-332J Datenblatt
Teilenummer
0925-332J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
185mA
Induktivität
3.3µH
Q @ Freq
49 @ 7.9MHz
Stromsättigung
185mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.3 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
80MHz
Frequenztest
7.9MHz