0925-391J
API Delevan Inc. 0925-391J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-391J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 0925-391J Datenblatt
Teilenummer
0925-391J
Beschreibung
FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
485mA
Induktivität
390nH
Q @ Freq
42 @ 25MHz
Stromsättigung
485mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
190 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
230MHz
Frequenztest
25MHz