0925-393J
API Delevan Inc. 0925-393J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-393J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-393J Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
0925-393J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
Paket
Serie
0925
Typ
Molded
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
75mA
Induktivität
39µH
Q @ Freq
42 @ 2.5MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Iron
Stromsättigung
75mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
7.9 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
19MHz
Frequenztest
2.5MHz