0925-334J
API Delevan Inc. 0925-334J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-334J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-334J Datenblatt
Teilenummer
0925-334J
Beschreibung
FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
53mA
Induktivität
330µH
Q @ Freq
40 @ 790kHz
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
16mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
16 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
8MHz
Frequenztest
790kHz