100TXW39MEFR6.3X30
Rubycon 100TXW39MEFR6.3X30
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 100TXW39MEFR6.3X30
  • Rubycon
  • CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 100TXW39MEFR6.3X30 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
100TXW39MEFR6.3X30
Kategorie
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
TXW
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.248\" Dia (6.30mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
0.098\" (2.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.260\" (32.00mm)
Kapazität
39 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
7000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
515 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.03 A @ 100 kHz