UCZ1J181MNS1MS
Nichicon UCZ1J181MNS1MS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UCZ1J181MNS1MS
  • Nichicon
  • CAP ALUM 180UF 20% 63V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UCZ1J181MNS1MS Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
UCZ1J181MNS1MS
Beschreibung
CAP ALUM 180UF 20% 63V SMD
Paket
Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492\" Dia (12.50mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
63 V
Bleiabstand
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.571\" (14.50mm)
Kapazität
180 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
500 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)